вторник, 16 января 2018 г.

Дед Мороз от природы... :)

В первом классе учительница математики сказала моей маме, что я очень не внимательная. С тех пор ничего не изменилось :)) Поэтому внимательные люди вызывают во мне искреннее восхищение и трепет!
Особенно удивляет когда внимание проявляет человек, живущий за много километров и никогда не видевший меня в живую :)
Я, конечно, о Лене! И ее новогоднем подарке для меня. У меня не укладывается в голове, как ей это удается! (Лена, шепни мне, что ты пьешь для памяти?:))
Дело в том, что она запомнила, как я прошлой зимой потеряла шапку и не связала себе новую, польстившись приближающейся весной.
Лена связала для меня шапку! Непередаваемые ощущения от того, что кто-то так обо мне позаботился, подумал о моей мерзнущей головушке :)) Расчувствовавшись я устроила самым близким мини-тест на внимательность на тему есть ли вообще у меня шапка :) Даже муж не вспомнил о моей прошлогодней потере, а ведь я ему все уши прожужжала, о том, как мне жаль свежесвязанный головной убор:)
А Лена даже вспомнила какого фасона шапки я люблю :) И какой мой любимый цвет :) И страна :) И шоколад :)) Лена! Выходи за меня замуж :)))))))))))))))
Помимо шапки мне еще очень-очень много крутых вещей подарила щедрая Лена!
И все было завернуто в яркую красивую оберточную бумагу на любимую английскую тему!
Я безумно люблю бумажные книги, это прям фетиш для меня в последнее время. Но балую себя ими редко, обычно выбираю экономный электронный вариант. Кстати, Лена, единственный человек, который всегда угадывает с выбором книги! А это ведь совсем не просто!
Каждый предмет был отдельно упакован и подписан! Но терпения сфотографировать все в завернутом виде у меня не хватило :)) 
Очень крутая фарфоровая собака с дырочками-ноздрями украсила мой новогодний стол в качестве перечницы :) И стала моим личным символом года :)
А как вам звезда, крутая правда?
А как подобрана к подарку открытка :)) ммммм...)))
А это я в обновке :) После Нового года у нас наконец похолодало, поэтому я радостно щеголяю в теплом и уютном подарке. Фотки размытые вышли (и очень щекастые.....все дело в наетых праздничных килограммах видимо :)) 

Я, как жена коренного представителя кубанской столицы (имеющего 29 близких родственников для одаривания), уже почти забыла, что подарок - это не только трусы, носки и гель для душа :))) Спасибо тебе, Лена, что умеешь ТАК приятно удивлять!
P.S.: Кстати мой муж тоже умеет удивлять :)) Правда не так приятно, но ооочень задорно :) Потому что такой же внимательный как и я :) В прошлом году он выбирал мне новогодний подарок в магазине Lush и на кассе случайно взял не свой пакет... И под бой курантов радостно вручил мне .... (ни за что не догадаетесь!!!!) отличное средство для ухода за бородой! :)))))) Всей компанией читали на баночке какой мягкой, блестящей и покладистой станет моя борода и хохотали :)) Как назло ни одного бородача среди нас не оказалось :)

20 комментариев:

  1. Замечательные подарки! Поздравляю!

    ОтветитьУдалить
  2. Аааа, про бороду классно! ;-)))))))
    Я для памяти - записываю ;-))). А в твоем случае я так ярко представила тебя зимой без шапки, что просто впечаталось в память. ;-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Так я и записывать забываю :)) Это, конечно, клинический случай :) Прям вижу какая жалостная я без шапки тебе представилась :)))

      Удалить
  3. Подарок - отвал башки! :))) Лена умеет делать подарки, как настоящая волшебница :) Поздравляю!
    Маша, спасибо за наводку! Подарю мужу на 23 февраля средство для ухода за бородой :) У Lush оно должно быть все из себя эко- и био- :)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!) Да, для бородачей это отличный подарок! :) И пахнет шикарно! Думаю муж будет в восторге! :))

      Удалить
  4. Маша, поздравляю с подарками! Лене- респект! А про подарок от мужа ты повеселила:))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, Наденька! Да, мой муж умеет произвести неизгладимое впечатление :))

      Удалить
  5. Маша, как здорово ты умеешь все написать - с юмором и задором! Поздравляю с подарками! Лена и правда вызывает восторги по поводу внимательности и доброты!
    Шапочка тебе очень идет! Не мерзни!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алесенька, спасибо большое :)) Да, шапочка прочно вошла в разряд любимых :) Теперь точно не замерзну :))

      Удалить
  6. Учительница в пятом классе сказала матери, что я забитая. И тоже ничего не изменилось)) Лена отличная подруга! Очень отзывчивая и смешливая, она ещё и обладает прекрасными руками, которые, творят чудеса. От всей души поздравляю с чудной обновкой, шапочка очень классно смотрится и ничего там нет лишнего (это я щас про щёки;).
    А может то, что для бороды предназначалось, можно было на волосы употреблять, всё равно же растительность, гы))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ох, уж эти деликатные педагоги со своим неоспоримым мнением ;) Сколько лет мы потом вынужденно храним в своей памяти их сомнительные оценки наших личностей...
      Ну если ты забитая, то я видимо не знаю тогда значения этого слова :)
      Спасибо за комплимент щекам, они радостно зарделись :)
      На счет использования средства для бороды на зоне повыше лба я очень даже задумывалась. Но опасалась. Потом снова задумывалась. А потом снова опасалась :)))) Ну вообщем так тянулось довольно долго....пока я про него не забыла ;))

      Удалить
  7. Маша,

    Поздравляю с такими замечательно-чудесными подарками!
    Лена-настоящая волшебница :)

    Повеселила ты меня рассказом о подарке мужа! :) Надо же! вот так история! :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таня, спасибо! :)) Да, Лена умеет наколдовать шикарное настроение надолго :)
      А муж, кстати, и сам долго от себя был в шоке :))

      Удалить
  8. Милота! Шапа мечты - это хорошо! )) А я тут на днях забрала с почты посыль, которую тебе отсылала на Новый Год. Все-таки сурпрыз сурпрызом, а трек надо было тебе отправить )) Ты не переехала случайно?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Машенька! Как же рада тебя читать :)) Спасибо за сурпрыз! Но у меня все не как у людей. Живу по одному адресу, а почту получаю по другому, длинная история. Самый лучший подарок от тебя для меня это новости!;) Как ты там поживаешь? Что нового? Черкни хоть пару строк в блоге, будь человеком!!! :))))

      Удалить