четверг, 29 июня 2017 г.

УРА!!! ОТКРЫТИЕ!!!! И «ВДОХНОВЛАНГЛИЯ – 2!!!»

Я сегодня сразу с двумя отличными новостями, как Вы поняли из названия ))

1 июля состоится торжественное открытие нашего семейного интернет-магазинчика«Хоббитаемый остров»!!! Ура!!!!  Мы ехали, ехали и наконец приехали, как говорится)))) На самом же деле путь наш только начинается, впереди еще много изменений к лучшему, увеличение ассортимента, ликвидация расползшейся по древу мысли, формирование единой концепции и многое, многое другое. Ну а пока….СКИДКИ! ))))
На весь ассортимент магазина (кроме раздела Распродажа) весь июль в честь открытия мы делаем скидку 10% каждому клиенту на первую покупку! Так что милости просим и добро пожаловать! Если вдруг заметите какую-нибудь странность иль недоработку, будьте добрыми, черкните мне пару строк, буду признательна! ))

И вторая новость!
Стартует новый сезон «ВдохновлАнглии»! Урра! Именно благодаря этому захватывающему проекту и его талантливому организатору Елене, я в прошлом году решилась на ведение блога, завела замечательных друзей и получила несказанное удовольствие от участия! А потом еще и победила, совершенно неожиданно для себя и окружающих )))
Первый сезон проекта позволил понять, как многих из нас трогает эта неисчерпаемая тема для творчества! Как много идей приходит в голову, стоит только позволить фантазии увлечь себя в старые английские поместья, на узкие мощеные улочки, на встречу с героями Диккенса, Шекспира, Остин, Бронте. 

Сколько вдохновения вселяет в меня одна мысль о шотландцах, их замках, и конечно, юбках! ;) А музыка из «Чужестранки»? Вы её слышали? Разве не рвется душа при первых же нотах в гущу шотландских лесов, на вершину вересковых пустошей, к большим загадочным камням?

Не говоря уже о том, что каждая девочка грезит встретить своего мистера Дарси, сочувствует детству Джейн Эйр, надеется на удачу Оливера Твиста.

И в свете своей огромной и вдохновенной любви к Англии, произведениям английских писателей, кинематографистов и музыкантов интернет-магазин «Хоббитаемый остров», в лице меня, никак не мог остаться в стороне))

Мы с удовольствием спонсируем второй сезон «ВдохновлАнглии»!

И поверьте, приложили все усилия, чтобы участники остались довольны своими английскими подарками!

Наш главный победитель получит настоящий, английский, прибывший к нам прямиком из Лондона, зонт!  Модный и стильный аксессуар от одного из самых известных английских дизайнеров Cath Kidston!!!  Ну а так как проект наш рукодельный, мы подобрали для Вас зонт «Patchwork». Он как будто сшит из разных лоскутков, яркий и привлекательный. Зонт добротный, механический, открывается-закрывается вручную. Небольшой вес (его стержень, ручка-крюк и наконечники спиц выполнены из дерева) позволяет без труда носить его с собой. Метровый купол отлично защищает от непогоды. Мне кажется, зонт - это одно из олицетворений Англии, не правда ли?





Победитель, занявший почетное второе место, получит красивый, атмосферный подсвечник. Он выполнен из латуни и украшен обаятельной английской овцой))


Счастливчик, занявший третье место, также не останется без подарка! Ему мы вручим похожий подсвечник с овцой, но выполненный  в другой цветовой гамме!


Записаться на проект, узнать правила участия и посмотреть галерею с работами можно в блоге у организатора Елены (Хelena crochets)!

Выбор победителей будет произведен мной, как первым победителем этого замечательного проекта, исходя из личных субъективных предпочтений ))

Удачи, вдохновения и творческого настроения друзья!!! 

13 комментариев:

  1. Поздравляю с открытием магазина! Удачи!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое! Удача нам точно не помешает :))

      Удалить
  2. Маша, пусть магазин будет успешным! Удачи и побольше!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, "побольше" - это мой любимый размер :)) Особенно в отношении удачи! Спасибо! ;)

      Удалить
  3. Маша,

    Поздравляю от всей души!
    Процветания вашему магазинчику и очень много покупателей!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое за пожелания! Надеюсь все получится :))

      Удалить
  4. Маша, поздравляю от души! Пусть магазинчик принесет вам прибыль, много интересных покупателей и удовольствия!
    А призы просто шикарные!!! Обожаю такие вещицы!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо огромное за пожелания, Алесечка! :)) Пусть все так и будет! :))))

      Удалить
  5. Посмотрела, что конкурс только для жителей РФ. Я плакаль((((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Не плакай! Условия пересмотрели, конечно! :))) Что-то мы сразу не сообразили, сколько талантливых девчонок отсеяли :)) Исправляемся!!!!! Так что айда с нами творить и вытворять :)))

      Удалить
    2. Спасибо, с удовольствием!!!

      Удалить
  6. Мария! Поздравляю с открытием магазина. Название замечательно! Мне понравилось побывать у Вас в гостях. Очень понравились Ваши собаки, замечательные красавцы. Вы в курсе, что выпущен был танк в первую мировую войну с неофициальным названием "Уиппет", за лёгкость ( всего 14 т.) его назвали борзой! Удачи во всех начинаниях!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Людмила! Спасибо огромное, мне очень приятно и что заглянули, и что понравилось!!! Про танк знаю, у меня муж большой любитель истории и всего военного. Поэтому старшего пса зовут "Вальтер", в честь пистолета :)) Хотя мне больше нравится думать, что в честь всемирно известного писателя, конечно ;))

      Удалить